CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

173

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato decorato a foglie lanceolate unite da nastrini, ingombro cm 116x93,5, luce cm 96x73,5

€ 500 / 700
Stima