CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

121

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, battuta liscia prosegue con profilo aggettante intagliato ad ampie foglie sovrapposte che con gola liscia si porta su bordo a fogliette, terminante a muro; ingombro cm 35,5x26,5, luce cm 24,6x16,3

€ 200 / 300
Stima