CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

163

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

in legno con fascia liscia intarsiata, ingombro cm 92x74, luce cm 56,5x73,7

€ 200 / 300
Stima