CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

66

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

in legno dorato, cassetta con fiori agli angoli risale su fascia a fiori lanceolati, ingombro cm 93x78, luce cm 48x63

€ 400 / 600
Stima