CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

123

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

in legno a profilo liscio e battuta dorata a foglia ritorta, ingombro cm 55x71, luce cm 36,2x52,2

€ 200 / 300
Stima