CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

199

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII

in legno dorato a fascia liscia, ingombro cm 161x103,5, luce cm 147x90

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII