CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

151

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 124x99, luce cm 83x108,7

€ 400 / 600
Stima