CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

116

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dipinto e dorato, ingombro cm 152x111,5, luce cm 134x95

€ 300 / 500
Stima