CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

113

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 114x90, luce cm 95x72,5

€ 500 / 700
Stima