CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

62

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, battuta a gola liscia sale su profilatura e più ordini di modanature, ingombro cm 87x77, luce 67,5x56,5

€ 400 / 600
Stima