CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

101

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato con battuta a perline e baccellatura esterna, ingombro cm 46,5x50, luce cm 27,3x23,5

€ 300 / 500
Stima