CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

72

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dipinto a finta tartaruga e dorato, battuta liscia su fascia aggettante che scende a muro con gola; ingombro cm 26,5x21, luce cm 18,5x12,6

€ 150 / 250
Stima