CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

135

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno laccato, sagoma a cassetta, ingombro cm 115,5x92, luce cm 90x67,5

€ 500 / 700
Stima