CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

49

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno dorato e cassetta a finto marmo chiaro, ingombro cm 68x85, luce cm 66,2x48,5

€ 300 / 500
Stima