CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

24

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta con motivi vegetali e decoro a perline e fusarola siporta su ampia fascia impreziosoita agli angoli da motivo a foglia aperta e fiori che da essa si dipartono; ingombro cm 55x49, luce cm 42x36,5

€ 100 / 150
Stima

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX