CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

197

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato, ingombro cm 140x107, luce 81,5x114,2

€ 600 / 900
Stima

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII