L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

49

Venturino Venturi

Venturino Venturi

( 1918-2002 )

CRISTO CROCIFISSO

acquerello su carta, cm 24,5x35

€ 150 / 250
Stima

Venturino Venturi

( 1918-2002 )

CRISTO CROCIFISSO