L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

3

Stampa sec. XX

Stampa sec. XX

MADONNA CON BAMBINO

applicata su tavoletta, cm 15x10,5

€ 50 / 100
Stima

Stampa sec. XX

MADONNA CON BAMBINO