L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

52

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

FIRENZE E SCORCI DI PAESE

tre grafiche su carta, ingombro massimo cm 64x43

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

FIRENZE E SCORCI DI PAESE