L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

45

Scuola inglese, sec. XVIII

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTI DI REALI

quattro miniature su plastica, cm 10x8 e cm 7x9, difetti

€ 50 / 100
Stima

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTI DI REALI