L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

5

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 26,5x31,5

€ 350 / 500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO