L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

1

Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo

CROCEFISSO

olio su carta, cm 42x30

€ 200 / 400
Stima

Scuola del XVIII secolo

CROCEFISSO

olio su carta, cm 42x30