L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

8

Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 111,5x81, piccolo danno alla tela

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola del XVIII secolo

PAESAGGIO CON FIGURE