L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

17

Scuola del XVIII sec.

Scuola del XVIII sec.

SANTA CATERINA DA SIENA

olio su rame, cm 17x14,5, difetti

€ 300 / 400
Stima

Scuola del XVIII sec.

SANTA CATERINA DA SIENA