L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

20

Leonardo Dudreville

Leonardo Dudreville

(1885-1976)

NATURA MORTA

olio su tela, firmato e datato, cm 28x37

€ 400 / 600
Stima

Leonardo Dudreville

(1885-1976)

NATURA MORTA