L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

11

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

(1866-1961)

GIARDINO

olio su tela, cm 51x70

€ 200 / 300
Stima

Edoardo Gordigiani

(1866-1961)

GIARDINO

olio su tela, cm 51x70