L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

24

Angelo Vadalà

Angelo Vadalà

(Messina, 1940)

ASTRATTO

olio su tela, cm 80x60

€ 200 / 400
Stima

Angelo Vadalà

(Messina, 1940)

ASTRATTO

olio su tela, cm 80x60