DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

353

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO TOSCANO

olio su tavoletta, cm 49x39

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO TOSCANO

olio su tavoletta, cm 49x39