DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

445

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

Gentildonna, olio su tela,

 cm 89 x 125. da restaurare

€ 1.500 / 1.800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

Gentildonna, olio su tela,

 cm 89 x 125. da restaurare