DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

346

Scuola italiana, inizi sec. XX

EX VOTO

olio su tavola, cm 27x21,5

€ 100 / 200
Stima

EX VOTO

olio su tavola, cm 27x21,5