DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

318

Scuola italiana, in stile Settecento

PAESAGGI CON ARCHITETURE CLASSICHE

coppia di dipinti su tavolette, cm 33x24, difetti

€ 200 / 400
Stima