DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

387

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON MELOGRANI E CILIEGIE

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI, TAPPETO E NAPPA

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 26,5x34,5

(2)

€ 150 / 350
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

(2)