DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

316

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

SCENA DI GENERE CON ARLECCHINO E COLOMBINA

olio su tela, cm 33,5x42

€ 400 / 600
Stima

olio su tela, cm 33,5x42