DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

428

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGI E UOMO CON CAPPELLO

quattro incisioni, cm 14,5x9; cm 17,5x11; 15x12; 12x15

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGI E UOMO CON CAPPELLO