DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

418

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 46x40

€ 500 / 700
Stima

Scuola del sec. XIX

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 46x40