DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

357

Renato Natali

Renato Natali

(1883-1979)

NOTTURNO

olio su tela, cm 25,5x30,5

€ 200 / 400
Stima

Renato Natali

(1883-1979)

NOTTURNO

olio su tela, cm 25,5x30,5