DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

423

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni

(Milano, 1910 – Firenze, 1988)

PAESAGGIO

tecnica mista  su cartoncino, cm 39x28

€ 150 / 350
Stima

Pietro Annigoni

PAESAGGIO