DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

443

Emanuele Cappello

Emanuele Cappello

(1936)

CAVALIERE

olio su tela, cm 60x70

€ 50 / 80
Stima

Emanuele Cappello

(1936)

CAVALIERE

olio su tela, cm 60x70