DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

340

Edoardo Tofano

Edoardo Tofano

(1838-1920)

PAESAGGIO MONTANO

olio su cartoncino, cm 20x15,5

€ 200 / 400
Stima

Edoardo Tofano

(1838-1920)

PAESAGGIO MONTANO