DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

458

Due succhi d'erbe, sec. XIX

Due succhi d'erbe, sec. XIX

FIORI E FRUTTA

su tela, cm 94x43

(2)

€ 50 / 80
Stima

Due succhi d'erbe, sec. XIX

FIORI E FRUTTA

su tela, cm 94x43

(2)