DIPINTI, DISEGNI E STAMPE DAL XVII AL XX SECOLO

320

Adolfo Belimbau

Adolfo Belimbau

(Il Cairo 1845 - Firenze 1938)

CONTADINELLA

olio su tela, cm 45x30

firmato in basso a sinistra

€ 450 / 700
Stima

Adolfo Belimbau

CONTADINELLA

olio su tela, cm 45x30

firmato in basso a sinistra