ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

65

Zuppiera e legumiera, sec. XX

Zuppiera e legumiera, sec. XX

in porcellana decorata a fiori, rotture

Sedici piattini di due modelli diversi, sec. XX

(18)

€ 50 / 100
Stima

Zuppiera e legumiera, sec. XX

(18)