ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

245

Toeletta , sec. XIX

Toeletta , sec. XIX

in noce sagomato, specchio a bilico, due portacandele, cm 63x57x135, difetti

€ 100 / 300
Stima

Toeletta , sec. XIX