ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

46

Teiera Senkai, secolo XX

Teiera Senkai, secolo XX

in ceramica policroma, alt. cm 20

Leone, arte orientale, secolo XX

in ceramica policroma, lungh. cm 14

€ 250 / 400
Stima

Teiera Senkai, secolo XX