ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

98

Tappeto persiano, secolo XIX

Tappeto persiano, secolo XIX

fondo nei toni del rosso, lesene laterali a motivi geometrici, cm 240x160, difetti

€ 300 / 500
Stima

Tappeto persiano, secolo XIX