ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

76

Sei sedie, sec. XX

Sei sedie, sec. XX

in legno dolce, schienali a scudo e di linea mossa lavorati a giorno con motivo di coppa e di balaustro, ricoperte in stoffa, alt. cm 88 e cm 96, difetti

(6)

€ 500 / 800
Stima

Sei sedie, sec. XX

(6)