ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

261

Quattro mattonelle, sec. XVIII

in maiolica decorata,

 da cm 14x28 a cm 17x28, difetti

€ 100 / 300
Stima

in maiolica decorata,