ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

172

Piccolo scrittoio, sec. XX

Piccolo scrittoio, sec. XX

in noce, un cassetto, gambe tornite, cm. 88x50x74, difetti

Trittico di tavolini, sec. XX

in mogano, cm. 54x31x56, difetti

Piccolo tavolino, Inghilterra sec. XX

in mogano, con bandelle e piano in cuoio

cm. 64x39x50, da restaurare

(3)

€ 100 / 200
Stima

Piccolo scrittoio, sec. XX

Trittico di tavolini, sec. XX

cm. 64x39x50, da restaurare

(3)