ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

238

Piatto, Manifattura Cantagalli, sec. XIX

decorato a lustro, con decoro a figura femminile, cm 39, difetti e rotture

€ 100 / 300
Stima