ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

176

Orologio da tavolo, sec. XIX

Orologio da tavolo, sec. XIX

in metallo dorato con suonatrice, cm 36x14x48, difetti e mancanze

€ 300 / 600
Stima

Orologio da tavolo, sec. XIX